О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восстановлено нарушенное циклоном авиасообщение Камчатки с материком

Восстановлено нарушенное из-за циклона авиасообщение Камчатки с материком. Метеоусловия позволяют осуществлять прием и отправку самолетов, ВПП расчищена

Восстановлено нарушенное из-за циклона авиасообщение Камчатки с материком. Как сообщили РИА "Новости" в диспетчерской Петропавловск-Камчатского авиапредприятия, аэропорт Петропавловска открыт, метеоусловия позволяют осуществлять прием и отправку самолетов, взлетно-посадочная полоса расчищена. Готовятся к вылету на полуостров самолеты рейсов за 4 и 5 апреля.

В ближайшие часы ожидается прибытие авиалайнеров из Москвы, Самары, Новосибирска, отправленных в понедельник на запасные аэродромы Южно-Сахалинска и Хабаровска.

Выполнение рейса в Петропавловск самолетом компании "Аэрофлот" из столичного аэропорта "Шереметьево" отложено до 6 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка