О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Чуб встретился с генеральным директором "Аэрофлота"

Губернатор области В. Чуб принял генерального директора ОАО "Аэрофлот" В. Окулова, прибывшего в Ростов-на-Дону в связи с пятилетним юбилеем акционерного общества "Аэрофлот-Дон"

В субботу 2 апреля губернатор области Владимир Чуб принял генерального директора ОАО "Аэрофлот" Валерия Окулова, прибывшего в Ростов-на-Дону в связи с пятилетним юбилеем акционерного общества "Аэрофлот-Дон".

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе администрации Ростовской области, в ходе беседы Владимир Чуб затронул проблему обновления парка воздушных судов компании. Как сказал Валерий Окулов, "самую острую проблему, от решения которой зависит не только развитие воздушного транспорта, обеспечение полетов на ближнемагистральных и дальних, в том числе зарубежных маршрутах, но и судьба российского авиастроения".

Губернатор дал поручение подготовить обращение по данному вопросу в комиссию по проблемам развития Северного Кавказа, возглавляемую полпредом Президента РФ в ЮФО Дмитрием Козаком....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка