О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "День Победы-60"

В честь празднования 60-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне Национальная авиакомпания "Белавиа" с 5 по 20 мая текущего года проводит акцию "День Победы-60"

В честь празднования 60-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне Национальная авиакомпания "Белавиа" с 5 по 20 мая текущего года проводит акцию "День Победы - 60".

"Национальная авиакомпания "Белавиа" уже не первый год проводит подобные акции. В 2004 году проводилась акция, посвященная 60-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. В ходе проведения акции ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогли бесплатно совершить перелеты регулярными рейсами БЕЛАВИА из стран СНГ и Европы и посетить Беларусь в эту знаменательную дату, повидать друзей, освобождавших Беларусь и с которыми их навсегда связали тяжелые дни войны.

В юбилейном 2005 году участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно совершить полет регулярными рейсами "Белавиа" (кроме Стамбула, Бейрута, Хургады, Ларнаки, Вены, Риги, Тель-Авива, Праги). Впервые предоставляется авиабилет со скидкой 50% лицу, сопровождающему инвалида ВОв 1-ой или 2-ой группы, гражданина Республики Беларусь, стран СНГ и Балтии, и со скидкой 10% лицу, сопровождающему другие категории участников акции.

* Ветерана и инвалида ВОВ, бывшего узника фашизма, следующего по льготному авиабилету рейсами БЕЛАВИА в рамках акции "День Победы - 60", может сопровождать один человек, который должен вылетать и возвращаться одними и теми же рейсами и в одни и те же даты. Авиабилет сопровождающему приобретается одновременно с оформлением льготного авиабилета участника акции и в тех же пунктах продажи перевозок. В случае отказа от перевозки участника акции сопровождающий к полету не допускается.

Ветеранам бесплатно предоставляются авиабилеты в экономическом классе, оплачиваются лишь аэропортовые таксы и сборы, предусмотренные действующими международными правилами. Основанием для оформления перевозки является удостоверение участника/инвалида ВОВ 1941-1945 гг.

Оформление и продажа авиабилетов в рамках акции "День-Победы-60" осуществляется в период с 01 апреля по 20 мая 2005 года. Срок действия билетов - 1 месяц со дня вылета. Начало перевозки должно осуществиться в период с 05 по 20 мая 2005 года включительно.

Дополнительную информацию и бронирование можно осуществить в кассах и представительствах БЕЛАВИА....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка