О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Здание аэропорта Барнаула будет реконструировано

Красноярский НИИ "Сибаэропроект" готовит варианты реконструкции всего аэровокзального комплекса Барнаула

Красноярский НИИ "Сибаэропроект" готовит варианты реконструкции всего аэровокзального комплекса Барнаула. План реконструкции предполагает повышение пропускной способности аэропорта и создание более комфортных условий для пребывания пассажиров в аэропорту.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM генеральный директор авиапредприятия "Алтай" Виктор Марьенкин, необходимость повышения пропускной способности возникла уже давно. Для того чтобы аэропорт мог обслуживать больше пассажиров, в ближайшее время будут внедрены автоматизированные системы регистрации.

После того, как будет завершена реконструкция здания, в аэропорту Барнаула появятся специальные помещения для более комфортного пребывания пассажиров: в частности, пресс-офис, в котором будут установлены самые современные средства связи. В будущем появятся группы обслуживания: бизнес-зал и зал официальных делегаций, усовершенствованные VIP-залы и многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка