О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Домодедово открыт бизнес-зал авиакомпании "Сибирь"

Состоялось официальное открытие собственного бизнес-зала авиакомпании "Сибирь" в аэропорту Домодедово. Зал площадью более 420 кв. м. расположен в стерильной зоне

5 апреля 2005 года состоялось официальное открытие собственного бизнес-зала авиакомпании "Сибирь" в аэропорту Домодедово. Зал площадью более 420 кв. м. расположен в стерильной зоне (после досмотра пассажиров) в зоне внутренних воздушных линий. Открывшийся бизнес-зал является крупнейшим среди аналогичных залов российских аэропортов.

Количество посадочных мест зала составляет 85, а пропускная способность превышает 400 пассажиров в сутки. Дизайн и концепция бизнес-зала, разработанные международным агентством Landor, являются уникальными: обе зоны помещения меняют свой облик в зависимости от времени суток: зона "Кафе" вечером преобразуется в зону "Бар", а зона "Офис" - в "Дом".

К услугам посетителей специальное (утреннее и вечернее) меню бесплатного шведского стола, а также услуги шеф-повара. Зал оборудован конференц-комнатой, компьютерами с выходами в Интернет, предоставляются услуги ксерокопирования и факса, предлагается свежая пресса. Кроме того, в зале расположены: душевая кабина, гардероб и две курительные комнаты. В вечернее время в зале звучит живая музыка.

"Сибирь" стала уже четвертой авиакомпанией, открывшей в Международном аэропорту Домодедово собственный бизнес-зал. Ранее такая возможность была предоставлена авиакомпании Swiss Airlines, открывшей в 2002 году зал ожидания для клиентов бизнес-класса. В 2003 году введен в эксплуатацию зал авиакомпании British Airways для клиентов бизнес-класса Club Europe и членов клуба часто летающих пассажиров Executive Club. А в январе 2004 года открыла свой бизнес-зал авиакомпания "Трансаэро".

В аэровокзальном комплексе Домодедово, который считается сегодня самым современным и комфортабельным в России, кроме собственных залов авиакомпаний, предлагают свои услуги зал официальных делегаций и VIP, а также отдельные бизнес-залы в международной и российской зоне....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка