О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменяется расписание движения поездов до аэропорта "Внуково"

В дни юбилейных мероприятий Московская железная дорога внесет изменения в расписание движения электропоездов по маршруту Москва-Киевская - станция "Аэропорт" (Внуково)

В целях наиболее полного обеспечения транспортными услугами увеличивающегося пассажиропотока авиаузла "Внуково" в дни проведения юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию Победы, Московская железная дорога внесет существенные изменения в расписание движения электропоездов по маршруту Москва-Киевская - станция "Аэропорт".

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе Московской железной дороги, в настоящее время проводится работа по согласованию графика движения электропоездов с существующим графиком авиарейсов аэропорта Внуково, а также с учетом технических возможностей Московской железной дороги.

График расписания движения электропоездов на данном участке будет сообщен дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regions.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка