О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Челябинских работодателей не устраивает "сарай" в аэропорту "Баландино"

Челябинские работодатели решили подключиться к решению проблем в "Баландино". На заседании ПРОМАСС решено создать рабочую группу, которая будет принимать предложения "Сибири" и ЧАП по изменению ситуации

Челябинские работодатели решили всерьез подключиться к решению проблем в аэропорту "Баландино". 5 апреля на заседании ассоциации работодателей ПРОМАСС было решено создать рабочую группу, которая будет принимать предложения авиакомпании "Сибирь" и Челябинского авиапредприятия (ЧАП) по изменению ситуации. Как сообщили "УралПолит.Ru" в пресс-службе объединения, участники сегодняшнего совещания пришли к выводу, что ситуация более не может оставаться такой. Руководителей предприятий не устраивает состояние "воздушных ворот" Южного Урала, которые некоторые участники заседания назвали сараем, качество обслуживания в аэропорту. Рабочую группу работодателей возглавил директор Челябинского электродного завода Александр Свиридов.

Ситуация в "Баландино" рассматривалась ПРОМАССом еще в декабре прошлого года. Тогда представители ЧАПа обещали улучшить инфраструктуру аэропорта, состояние грузовой взлетной полосы. Однако с того времени ничего не изменилось. Представители "Сибири" тогда на заседание не явились. В этот раз были представители двух предприятий, однако ни одно из них не хочет вкладывать средства в развитие инфраструктуры. Делегаты "Сибири" заявили, что не являются собственниками ЧАПа, хотя все присутствовавшие уверены в обратном.

Было отмечено, что многие бизнес-структуры Челябинска готовы кредитовать реорганизацию "Баландино", лишь бы аэропорт приобрел презентабельный вид и повысил качество услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка