О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "АВИАБИТ" проводит семинар по программе "Комплексные информационные системы в управлении Авиакомпаниями и Аэропортами"

Компания "АВИАБИТ" совместно с Академией ГА проводит семинар по программе "Комплексные информационные системы в управлении Авиакомпаниями и Аэропортами"

18 апреля 2005 г. в г. Санкт-Петербург компания "АВИАБИТ" совместно с Академией Гражданской авиации (Институтом руководящих работников и специалистов отрасли) проводит семинар по программе "Комплексные информационные системы в управлении Авиакомпаниями и Аэропортами".

Для участия в семинаре приглашены специалисты аэропортов и авиакомпаний (технологи, руководители подразделений, специалисты по ИТ и др).

На семинаре будут рассмотрены следующие темы:
  • Обзор существующих на рынке групп информационных систем для авиационных предприятий (российских и западных разработчиков);
  • Реализация модели управления предприятиями в программных алгоритмах;
  • Компоненты комплексных информационных систем и связь их между собой;
  • Cвязь комплексных систем различных разработчиков, стандартизация обменных протоколов;
  • Гибкие и жесткие реализации в программных алгоритмах. Возможности настроек системы учета информации и отчетных документов;
  • Использование программных графических планшетов для планирования и управления ресурсами предприятия;
  • Практическое использование программных инструментов для решения прикладных задач.
Программа семинара базируется на опыте и результатах, полученных во время эксплуатации Комплексных информационных систем на примерах конкретных российских авиационных предприятий. На форуме будут представлены и продемонстрированы информационные системы "Авиакомпания" и "Аэропорт", разработанные компанией "АВИАБИТ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АВИАБИТ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка