О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиацентр "Норд Лайн Хэндлинг" предлагает новые инструменты расчета стоимости рейсов

Авиационный центр "Норд Лайн Хэндлинг" продолжает развивать он-лайн сервисы. На корпоративном сайте авиацентра создана новая рубрика "Он-лайн"

Авиационный центр "Норд Лайн Хэндлинг", ведущая компания на рынке организации деловых чартерных авиаперевозок, продолжает развивать он-лайн сервисы, предлагая своим клиентам высокотехнологичные услуги. На корпоративном сайте авиацентра создана новая рубрика "Он-лайн", обратившись к которой можно получить доступ к базе данных о доступных самолетах, а также воспользоваться инструментами для расчета параметров рейса.

Интерактивная система "Расчет скорости и ГСМ" позволяет максимально быстро и с высокой точностью рассчитать техническую скорость воздушного судна по трассе и необходимое для выполнения полета количество топлива.

Также клиентам доступна база "Свободные борты", в которой авиацентр размещает оперативную информацию о наличии свободных самолетов в аэропортах московского узла, готовых выполнить чартерный рейс. Обновление данных происходит каждые 3 дня.

Авиационный центр "Норд Лайн Хэндлинг", открывшийся в конце 2003 года, ставит своей задачей способствовать развитию рынка деловой авиации и оказывает услуги для специалистов рынка: авиакомпаний, аэропортов, чартерных агентств и брокеров, а также операторов и владельцев ВС. Компания является эффективным, универсальным, высокотехнологичным авиационным центром по управлению услугами и ресурсами на рынке деловой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Норд Лайн Хэндлинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка