О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание регулярных рейсов авиакомпании "Сибирь"

С 27 марта вступило в силу летнее расписание полётов авиакомпании "Сибирь", которое будет действовать по 29 октября

С 27 марта вступило в силу летнее расписание полётов авиакомпании "Сибирь", которое будет действовать по 29 октября. В течение этого времени самолёты авиакомпании будут выполнять, в среднем, около 100 регулярных рейсов в день, по сравнению с летом 2004 года количество рейсов увеличится примерно на 10%. В сеть регулярных маршрутов включены более 60 пунктов назначения, в том числе 29 зарубежных.

Полёты на регулярной основе, как и прежде, будут выполняться, в основном, из трех хабов: в Москве, Новосибирске и Иркутске. Прошлогодняя маршрутная сеть "Сибири" сохранилась в полном объёме, за исключением некоторых сезонных рейсов, которые стали малорентабельными из-за резкого роста цен на топливо.

Из Москвы регулярные рейсы будут выполняться в 42 пункта назначения, среди новых маршрутов - рейсы в Усть-Каменогорск (Казахстан) и Тель-Авив (Израиль). Маршрутная сеть из Новосибирска включает в себя 30 городов, из Иркутска - 15 городов. Помимо рейсов, выполнявшихся в прошлом году, появятся и новые рейсы, такие как Иркутск - Комсомольск-на-Амуре и Иркутск - Тяньцзинь (Китай). Прямые сезонные рейсы на южные курорты Чёрного моря будут выполняться и из других сибирских городов: Томска, Кемерово, Омска и Новокузнецка. Из Омска также будут выполняться рейсы в Ганновер, Франкфурт (оба - Германия) и Анталию (Турция).

На многих направлениях будет задействованы самолёты западного производства, которые авиакомпания планирует взять в лизинг к началу высокого сезона.

Важные изменения произойдут в тарифной политике авиакомпании. Тарифная сетка станет проще и понятней, благодаря чему при покупке билета будет легче выбрать оптимальный тариф. Меньше станет ограничений и штрафов, связанных с приобретением и возвратом билетов по дешёвым тарифам. Также будет разрешено комбинирование минимальных тарифов на различных рейсах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка