О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways-официальный перевозчик Российского Экономического Форума

Авиакомпания British Airways в очередной раз выступает в качестве официального перевозчика и партнера 8-ого ежегодного Российского Экономического Форума

Авиакомпания British Airways в очередной раз выступает в качестве официального перевозчика и партнера 8-ого ежегодного Российского Экономического Форума, который пройдет c 10 по 12 апреля 2004 года в Лондоне.

Российский экономический форум - ежегодная крупномасштабная встреча представителей российского бизнеса и их западных партнеров. В прошлом году свыше 1800 делегатов приняли участие в работе Форума, что еще раз подтвердило его значение, как самого влиятельного международного события подобного масштаба.

Программа форума откроется 10 апреля торжественным приемом, а основные его заседания состоятся 11 и 12 апреля. Вечер 11 апреля будет ознаменован проведением эксклюзивного гала-вечера "Русская Рапсодия" с участием мировых звезд искусства. Почетный гость вечера - Его Королевское Высочество принц Эндрю, герцог Йоркский.

Авиакомпания British Airways предлагает делегатам Форума билеты по специальным тарифам на рейсах из Москвы в Лондон, а также отдельные стойки регистрации в аэропорту, что значительно ускорит процесс выполнения всех формальностей. Кроме того, в этом году авиакомпания приготовила для своих пассажиров еще несколько приятных сюрпризов: приветственный коктейль в зале отдыха British Airways Navigator Club Lounge в Домодедово и эксклюзивный зал отдыха на Форуме. В зале отдыха на Форуме площадью 80 кв. метров делегаты смогут отдохнуть в удобных креслах в перерывах между сессиями, выпить кофе и перекусить, провести деловые встречи с представителями авиакомпании, а также оценить комфорт кресел-кроватей бизнес-класса Club World, завоевавших многочисленные награды.

Эндрю Хэмманс, Региональный Коммерческий Директор British Airways по Восточной Европе, подчеркнул: "Мы очень рады вновь быть официальным партнером Российского Экономического Форума. 46 лет назад авиакомпания British Airways стала осуществлять рейсы по маршруту Москва - Лондон, связав эти крупные экономические центры. На протяжении всего этого времени мы принимаем активное участие в развитии экономических, политических и культурных связей между Россией и Великобританией"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка