О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нижегородский "Теплообменник" оставит размер дивидендов за 2004 год на уровне 2003 года

Совет директоров ОАО "Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник" рекомендовал акционерам выплатить дивиденды на уровне прошлого года

Совет директоров ОАО "Производственно-конструкторское объединение "Теплообменник" рекомендовал акционерам на годовом собрании 3 мая принять решение выплатить дивиденды на уровне прошлого года из расчета 1,6 рублей на обыкновенную акцию номиналом 0,2 рублей.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщили агентству "НТА-Приволжье" на предприятии.

Представитель предприятия сообщил, что на годовом собрании 3 мая 2005 года акционеры утвердят годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, выберут новый состав совета директоров, ревизионную комиссию, аудитора, внесут изменения и дополнения в устав общества и рассмотрят вопрос о выплате дивидендов.

Аудитором на 2005 год рекомендовано утвердить ООО "Эталон-Аудит" (Москва).

На 7 мест в новом совете директоров ОАО "Теплообменник" выдвинуты 9 кандидатов. Сейчас в состав совета директоров общества входят 5 менеджеров завода, а также по одному представителю агентств "Росвооружение" и "Росавиакосмос".

ОАО "ПКО "Теплообменник" - ведущий российский производитель теплообменного оборудования для авиастроения, систем охлаждения и отопления автомобилей.

Уставный капитал общества составляет 129,379 тыс. рублей и разделяется на 646 895 обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,2 рубля каждая. 25% плюс одна акция принадлежит государству, 23% - генеральному директору завода, 5,6% - нижегородскому ООО "Виза"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НТА-Приволжье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка