О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "Пулково" в Дели и Шанхай

Начиная с середины июня 2005 года авиапредприятие "Пулково" открывает новые регулярные международные линии в Дели и Шанхай

Начиная с середины июня 2005 года, в сезон летнего расписания, авиапредприятие "Пулково" открывает новые регулярные международные линии под собственным кодом "FV". Теперь рейсы будут осуществляться по маршрутам Санкт-Петербург - Дели - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург - Шанхай - Санкт-Петербург.

Перелеты в столицу Индии будут осуществляться с частотой 2 рейса в неделю на комфортабельных самолетах Ил-86 и Ту-154М. Рейс в Шанхай (Китай) будет выполняться по 4-м дням недели на самолете Ту-154М с формой обслуживания на борту по бизнес и эконом классу.

В связи с введением новых направлений, "Пулково" предлагает своим пассажирам специальные рекламные тарифы. Воспользовавшись нашим предложением в период с 1 апреля по 30 июня 2005 года, стоимость вашего авиаперелета в города Дели и Шанхай составит 470 USD....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка