О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авария Ми-2 в Вологде: в больнице скончалась парашютистка

Одна из пострадавших в результате аварии вертолета Ми-2 в Вологде скончалась и больнице. Вертолет принадлежал местному авиаспортклубу "РОСТО"

Одна из пострадавших в результате аварии вертолета Ми-2 в Вологде скончалась и больнице. Об том РИА "Новости" в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах города.

"Скончалась в больнице парашютистка, учащаяся средней школы. Остальные пассажиры пилот, начальник парашютной службы и фельдшер получили ранения разной степени тяжести", - сказал источник.

Вертолет Ми-2, принадлежащий местному авиаспортклубу "РОСТО", потерпел аварию у здания областной клинической больницы при заходе на посадку. Он упал с четырехметровой высоты. Причина аварии устанавливается....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка