О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый бизнес-зал "Трансаэро" в Домодедово

Теперь пассажиры бизнес-класса, летающие регулярными международными рейсами "Трансаэро", обслуживаются в новом бизнес-зал авиакомпании в аэропорту Домодедово

Теперь пассажиры бизнес-класса, летающие регулярными международными рейсами "Трансаэро", обслуживаются в новом бизнес-зал авиакомпании в аэропорту Домодедово. Он почти в полтора раза превосходит по своим размерам прежний. Пассажиры могут по достоинству оценить улучшенный дизайн помещения и его удобное расположение. Его посетители имеют возможность воспользоваться компьютерами, имеющими выход в Интернет, лазерными принтерами, ксероксом, посмотреть программы спутникового телевидения, отведать вкусную еду и разнообразные напитки. Но главное, на что все обращают внимание - это возросший уровень комфорта и уюта.

"Трансаэро" первой из российских авиакомпаний еще в декабре 2003 года стала предоставлять своим пассажирам подобную услугу в Домодедово.

Однако нынешний бизнес-зал - прослужит компании всего несколько месяцев, так как в аэропорту Домодедово завершается строительство двух новых бизнес-залов "Трансаэро", которые примут пассажиров и внутрироссийских, и международных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка