О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IFS расширяет присутствие в России, переводя свое региональное подразделение в новый офис

Компания IFS объявила о переводе своего российского подразделения в новый, более просторный и технически оснащенный офис

Компания IFS, один из крупнейших мировых поставщиков управленческих решений для бизнеса, объявила о переводе своего российского подразделения в новый, более просторный и технически оснащенный офис. Данный шаг позволит компании сохранить высокие темпы развития бизнеса в СНГ, ведь только за последние полгода штат российского подразделения IFS вырос на треть.

"Общая площадь нового офиса в два раза превышает ту, что мы занимали ранее. Открыт дополнительный учебный класс. Все это позволит нам беспрепятственно увеличить число сотрудников в соответствии с уровнем спроса на решения IFS. Согласно проведенному в конце 2004 общекорпоративному аудиту эффективности - а IFS работает в 45 странах - российское подразделение признано одним из наиболее результативных. И устранение преград для роста - позитивный момент для наших сотрудников, заказчиков, партнеров", - сказал Андрей Николаев, исполнительный директор российского подразделения IFS.

В ближайшее время Москву посетит президент IFS Central & Eastern Europe Петр Козловский (Piotr Kozlowski), который, в частности, выступит на открытии ежегодной партнерской конференции российского IFS 22 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Корпорация IFS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка