О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятие "Пулково" проводит финального тура конкурса "Авиасервис 2005"

Авиапредприятие "Пулково" сообщает о проведении финального тура конкурса профессионального мастерства бортпроводников "Авиасервис 2005"

Авиапредприятие "Пулково" сообщает о проведении финального тура конкурса профессионального мастерства бортпроводников "Авиасервис 2005", который состоится 12 апреля 2005 года в 14-00 в ДК Авиаработников, по адресу: Авиагородок, ул. Пилотов, д. 18/4.

Конкурс состоит из нескольких туров, на которых 10 претендентов продемонстрируют теоретическую подготовку и практические навыки по обслуживание пассажиров на борту воздушного судна, а также действия по обеспечению безопасности полетов. Проверка навыков будет осуществляться в условиях повторяющих рабочую обстановку и в условиях имитации экстремальной ситуации.

Жюри состоит из руководителей и ветеранов службы бортпроводников, которые выявят трех победителей. Помимо этого традиционно будет вручен приз зрительских симпатий.

Конкурс имеет большую историю. После значительного перерыва, этот конкурс является вторым, проведенным с 1987 года. Нынешний конкурс призван возобновить традицию таких первенств и возродить "Клуб стюардесс" петербургского авиаперевозчика, прервавший работу в начале 90-х годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка