О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Швейцарская компания укрепит деловые связи с Ямалом

Салехард посетят специалисты компании "Marcel Boschung Holding AG" (Швейцария). Переговоры пройдут с руководством и специалистами акционерного общества "Аэропорт Салехард"

Завтра Салехард посетят специалисты компании "Marcel Boschung Holding AG" (Швейцария). В рамках визита швейцарской делегации пройдут переговоры с руководством и специалистами акционерного общества "Аэропорт Салехард", департамента транспорта, связи, строительства и эксплуатации дорог и встреча с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Юрием Неёловым.

Как сообщили Newsprom.Ru в пресс-службе администрации ЯНАО, стороны планируют подписать протокол о намерениях между администрацией автономного округа и швейцарской фирмой, в котором будут оговорены основные направления дальнейшего развития деловых связей. В частности, ямальская сторона заинтересована в развитии партнерства по оснащению аэропортов округа скоростными транспортными средствами "Бошунг-Джетбрум" для зимней и летней уборки взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки самолетов; в поставке запчастей, горюче-смазочных материалов и обучении специалистов-северян.

Кроме того, Ямал готов оказать содействие фирме в вопросах испытания новых образцов специальной техники в жестких климатических условиях Крайнего Севера. Первоначальная договоренность об этом была достигнута во время визита главы округа Юрия Неёлова в Швейцарию в декабре 2004 года.
13 апреля представители швейцарской фирмы ознакомятся с дорожной схемой Салехарда, Лабытнанги и Приуральского района. Кроме того, программой пребывания делегации "Marcel Boschung Holding AG" предусмотрен визит в Новый Уренгой, где запланированы встречи со специалистами ООО "Уренгойгазпром". Визит представителей швейцарской компании на Ямал завершится 15 апреля.

Справка

Компания "Marcel Boschung Holding AG" является дочерним предприятием холдинга "Boschung Holding AG" (Швейцария), который за 50 лет деятельности открыл филиалы в Германии, Франции, Австрии, США, КНР. На заводах компании "Marcel Boschung"выпускается высококлассная уборочная техника зимнего и летнего применения для городов, дорог и аэропортов. Также фирма производит системы раннего оповещения об образовании гололеда на мостах и опасных участках дорог, автоматические установки жидких антиобледенительных средств.

Предприятие располагается на западе Швейцарии в кантоне Фрибург, который известен своими достижениями в области высокотехнологичного машиностроения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка