О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово Эр Сервис" заключила договор с LSG Sky Chefs о партнерстве

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в состав Группы ИСТ ЛАЙН, заключила договор о сотрудничестве с LSG Sky Chefs

Фабрика бортового питания "Домодедово Эр Сервис", входящая в состав Группы ИСТ ЛАЙН, заключила договор о сотрудничестве с LSG Sky Chefs.

В соответствии с данным договором LSG Sky Chefs обеспечивает "Домодедово Эр Сервис" консультациями и услугами по организации деятельности на предприятии.

LSG Sky Chefs - подразделение концерна Lufthansa. Это крупнейшая сеть кейтерингов в мире. В состав подразделения входят более 200 кейтерингов в 48 странах мира, которые производят более 300 млн. рационов в год с оборотом в 2,7 млрд. евро. Клиентами компании являются около 300 всемирно известных авиакомпаний.

За время работы компанией накоплен колоссальный опыт по работе кейтерингов в аэропортах: начиная от складской логистики и персонала и заканчивая выстраиванием взаимоотношений с клиентами. Тесное сотрудничество с компанией LSG Sky Chefs позволит "Домодедово Эр Сервис" адаптировать к российским реалиям передовой опыт ведущих кейтерингов мира. Данный шаг предпринят в рамках общей стратегии Группы, направленной на повышение уровня обслуживания клиентов.

В настоящее время в "Домодедово Эр Сервис" обслуживаются более 80 авиакомпаний, среди которых British Airways, Emirates, Qatar Airways и многие другие. Данные авиакомпании ориентированы на международные стандарты обслуживания и предъявляют самые высокие требования к сервису на борту воздушного судна. В связи с этим перед предприятием поставлена амбициозная задача: не только наладить систему, которая соответствовала бы предъявляемым требованиям к стандартам обслуживания, но и опережала их. Привлечение признанных специалистов международного класса, наряду с политикой Группы, направленной на постоянное совершенствование предоставляемых услуг, позволит осуществить намеченные планы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка