О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские самолеты "улетят" в Нигерию

Нигерия заинтересована в покупке или лизинге самолетов украинского производства для использования их на внутренних линиях

Нигерия заинтересована в покупке или лизинге самолетов украинского производства. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел со ссылкой на встречу посла Украины в Нигерии Олега Скоропада с министром авиации Нигерии Исой Ягуда.

"Особый интерес Ягуда вызвала возможность закупки или получения на условиях лизинга пассажирских самолетов украинского производства для использования их на внутренних линиях", - сказано в сообщении.

Украинский посол передал нигерийскому министру информацию о продукции Авиационного научно-технического комплекса имени Антонова, Харьковского государственного авиационно-производственного предприятия, Киевского государственного авиационного завода "Авиант", сообщают Украінські новини.

Как сообщало агентство, ранее Нигерия заявляла о заинтересованности в приобретении украинской технической продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловая неделя». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка