О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялся финальный тур конкурса "Авиасервис 2005"

12 апреля состоялся финальный тур конкурса профессионального мастерства бортпроводников "Авиасервис 2005"

12 апреля 2005 года состоялся финальный тур конкурса профессионального мастерства бортпроводников "Авиасервис 2005".

Конкурс состоял из нескольких туров, на которых 10 претендентов продемонстрировали теоретическую подготовку и практические навыки по обслуживание пассажиров на борту воздушного судна, а также действия по обеспечению безопасности полетов. Проверка навыков осуществлялась в условиях повторяющих рабочую обстановку и в условиях имитации экстремальной ситуации.

В соответствии с решением жюри, в составе которого были руководители и специалисты службы бортпроводников, победителями стали Горолис Антон, занявший 1-е место, Боционова Марианна , занявшая 2-ое место, и Сидоров Денис, занявший 3-е место. В номинации зрительских симпатий "Мисс Пулково- 2005" была выбрана Литвинова Виктория. "Мистером Пулково 2005" был назван Сидоров Денис....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка