О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Сил самообороны Японии упал в море

Потерпел катастрофу и упал в Японское море небольшой самолет Сил самообороны Японии, на борту которого находились четыре человека

В четверг потерпел катастрофу и упал в Японское море небольшой самолет Сил самообороны Японии, на борту которого находились четыре человека.

Как сообщил представитель Управления Национальной Безопасности (УНО) страны, самолет исчез с экранов радаров около 13.50 по местному времени (08.50 мск) после того, как вылетел из аэропорта Ниигата, который расположен на побережье центрального острова Хонсю.

На поиски был послан военный вертолет, который обнаружил на воде двух членов экипажа и доставил их на землю.

В настоящее время в районе Ниигата безоблачное небо, видимость - около 30 километров, поэтому шансы на спасение двух других членов экипажа сохраняются, сообщил представитель УНО....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка