О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белорусские авиакомпании будут бесплатно перевозить калининградских ветеранов войны в дни 60-летия Победы

Белорусские авиакомпании в дни празднования 60-летия Победы будут бесплатно перевозить ветеранов Великой Отечественной войны из Калининградской области в республику

Белорусские авиакомпании в дни празднования 60-летия Победы будут бесплатно перевозить ветеранов Великой Отечественной войны из Калининградской области в республику, сообщили "Интерфаксу" в четверг в центральном агентстве воздушных сообщений Республики Беларусь в Калининграде.

"В дни празднования 60-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне авиакомпании "Белавиа" и "Аэропорт Гомельавиа" с 2 по 15 мая проводят акцию "День Победы-60". В ходе проведения акции ветераны смогут бесплатно совершить перелет из Калининграда и обратно в Минск, Гомель и Гродно", - сказали в агентстве.

В настоящее время белорусские авиакомпании ежедневно совершают два рейса из Минска в Калининград и обратно. На линии используются самолеты Ан-24, их загрузка составляет около 90%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка