О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" открывает новый международный рейс в Таджикистан

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 мая текущего года открывает новый международный рейс по маршруту Сургут - Худжанд - Сургут

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) с 1 мая текущего года открывает новый международный рейс по маршруту Сургут - Худжанд (Таджикистан) - Сургут.

Рейс будет выполняться на комфортабельном лайнере Ту-154 по воскресеньям. Вылет из Сургута (ТП-759) в 09:50, из Худжанда (ТП-760) - в 18:20 по местному времени.

К услугам пассажиров на борту воздушного судна будет предложен один класс обслуживания - "эконом" по самым привлекательным тарифам: в одну сторону - $229, "туда-обратно" - $399.

Авиабилеты можно будет приобрести в любом агентстве Вашего города и ближайшем офисе бронирования авиакомпании "ЮТэйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка