О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Несмотря на непогоду, аэропорт Благовещенска принимает самолеты

Несмотря на непогоду, сегодня аэропорт Благовещенска принимает самолеты. Всю ночь и утро сотрудники аэропорта поддерживали взлетно-посадочную полосу в рабочем состоянии

Несмотря на непогоду, сегодня аэропорт Благовещенска принимает самолеты. Как сообщил замдиректора Анатолий Смирнов, всю ночь и утро сотрудники аэропорта поддерживали взлетно-посадочную полосу в рабочем состоянии.

Благодаря такой самоотверженной работе прямой московский рейс и прибыл в областной центр Приамурья, и отправился в столицу строго по графику, что при таких погодных условиях бывает нечасто.

Кстати, вчера задержкой московского рейса была очень раздосадована заместитель председателя Совета Федерации России Светлана Орлова. Она опоздала на первое заседание обновленного облсовета почти на 2 часа и нелестно отозвалась о работе аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Альфа-канал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка