О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тюменские моторостроители" проводят конкурс профессионального мастерства

На базе ОАО "Тюменские моторостроители" пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший токарь-2005"

На базе ОАО "Тюменские моторостроители" 16 апреля пройдет смотр-конкурс профессионального мастерства на звание "Лучший токарь-2005", посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Любопытная деталь, впервые в конкурсе комсомольских бригад "Всё для Победы" в 1944 году победила токарь завода строймеханизмов (ныне завод строительных машин) Маргарита Угрюмова. Сегодня Маргарита Николаевна - Почётный Гражданин Тюмени и любимая мама большого семейства.

А главной целью нынешнего смотра являются широкая пропаганда и повышение престижа рабочих профессий среди молодежи, а также обеспечение промышленных предприятий квалифицированными кадрами рабочих специальностей.

В прошлогоднем смотре-конкурсе "Лучший токарь" приняли участие 14 предприятий города. А победителем стал Сергей Андросов из ЗАО "Тюменские авиадвигатели"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка