О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инспекторы ИКАО отметили хорошее состояние авиационной техники и оборудования международных аэропортов Ирана

Группа инспекторов ИКАО провела проверку и дала положительную оценку техническому состоянию действующего авиационного парка и оборудования аэропортов Ирана

Куратор Организации гражданской авиации ИРИ Нуролла Резаи Нияреки сообщил ИРНА, что недавно группа инспекторов Международной организации гражданской авиации (ИКАО) провела проверку и дала положительную оценку техническому состоянию действующего авиационного парка и оборудования аэропортов Ирана. Такие проверки ИКАО проводятся один раз в три года.

Значение этих проверок для Организации гражданской авиации ИРИ очень высоко, т.к. по её итогам можно судить о работе всех специалистов авиационного транспорта Ирана. Кроме того, специалисты ИКАО в ходе проверки обращают внимание даже на мелкие недостатки, которые иранские специалисты могут и не заметить.

При этом специалисты ИКАО учитывают, что Иран находится в условиях экономической блокады со стороны США и их союзников, что может отрицательно сказаться на состоянии авиационного транспорта.

Инспекторы ИКАО также провели проверку технического состояния навигационного оборудования и радиолокационных станций международного аэропорта им. имама Хомейни, т.к. в ближайшее время начнётся эксплуатация этого аэропорта. По итогам проверки, этот аэропорт полностью готов к работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка