О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Удовлетворен еще один иск АНТК к ХГАПП на сумму около 2,5 млн. грн.

Хозяйственный суд г. Киева удовлетворил еще один иск АНТК им. О.К. Антонова к Харьковскому государственному авиационному производственному предприятию

Сегодня Хозяйственный суд г. Киева удовлетворил еще один иск АНТК им. О.К. Антонова к Харьковскому государственному авиационному производственному предприятию и решил взыскать с ХГАПП в пользу АНТК около 2,5 млн. грн. задолженности, сообщают в пресс-службе ЮФ "Ильяшев и Пратнеры", которая представляет интересы АНТК им. О.К. Антонова.

Суд также отказал Министерству промышленной политики Украины в ходатайстве о приостановлении судебного процесса по искам АНТК к ХГАПП, информируют в пресс-службе ЮФ "Ильяшев и Партнеры".

В "Ильяшев и Партнеры" напомнили, что 31 марта Хозяйственным судом г. Киева открыто производство по делу по иску АНТК к ХГАПП при участии Минпромполитики о взыскании ущерба в размере более 8,5 млн. грн. Таким образом, общая сумма исковых требований АНТК к ХГАПП возросла до 170 млн. грн., из которых более 25 млн. гривен долга уже признаны судами и государственная исполнительная служба осуществляет их взыскание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ильяшев и Партнёры». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка