О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уровень безопасности в аэропортах США не выше, чем 11 сентября

Уровень безопасности в американских аэропортах ничуть не выше, чем перед терактами 11 сентября, заявили члены Палаты представителей Конгресса США

Уровень безопасности в американских аэропортах ничуть не выше, чем перед терактами 11 сентября. Об этом заявили сегодня члены Палаты представителей Конгресса США. По их словам, такие выводы содержатся в докладах Управление общей бухгалтерской отчетности и Департамент национальной безопасности, которые будет обнародованы в ближайшее время.

"Многие будут шокированы тем, сколько миллионов долларов мы потратили, и какой результате мы получили", - заявил член подкомитета по авиации республиканец Джон Мика.

Особой критике подверглась работа персонала служб охраны аэропортов, а также оборудование, использующееся для проверки багажа пассажиров.

Как заявил журналистам подкомитета по авиации Петер Дефацио, не имеет значения, кто занимается обеспечением безопасности аэропортов - частные компании или государственные. В любом случае, работа охранников не может быть признана удовлетворительной, пока "эти люди не будут использовать в своей работе самые новые технологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка