О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Estonian Air вытеснит easyJet

Estonian Air пытается изгнать easyJet с берлинской линии с помощью билетов по одному евро. Самый дешевый билет easyJet в один конец стоит сейчас примерно столько же

Estonian Air пытается изгнать easyJet с берлинской линии с помощью билетов по одному евро. Самый дешевый билет easyJet в один конец стоит сейчас примерно столько же. По словам президента Estonian Air Берге Торнбеха, дешевые билеты продаются только в интернете и их число ограничено. "Речь идет о пробном периоде, длительность которого зависит от спроса", — сказал президент Postimees.

Хотя такие цены означают убытки для Estonian Air, изгнание easyJet с берлинской линии с помощью дешевых билетов, по мнению специалистов, принципиально возможно. Входящая в тройку крупнейших европейских авиакомпаний easyJet исходит при определении количества линий из заполняемости рейсов.

"Если в самолете всего одно место такого ценового класса, то ничего особенного не случится, как с точки зрения финансов, так и с точки зрения числа пассажиров", — отметила менеджер по продажам бюро путешествий Baltic Tours Маргит Лыйв. В то же время она назвала Берлин привлекательным пунктом назначения для туристов, в связи с чем интерес к дешевым билетам будет велик....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка