О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заслуженный бортпроводник Владивосток Авиа

Губернатор Приморского края С. Дарькин вручил медаль "За заслуги перед Отечеством" II степени бортпроводнику-инструктору ОАО "Владивосток Авиа" Т. Ильиной

13 апреля 2005 года в актовом зале здания администрации Приморского края состоялось торжественное вручение государственных наград. Губернатор Приморского края Сергей Дарькин за долголетний и безупречный труд, высокий профессионализм, большую работу в современном развитии службы бортпроводников вручил медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени бортпроводнику-инструктору ОАО "Владивосток Авиа" Татьяне Ильиной.

Ильина Татьяна Викторовна - бортпроводник-инструктор 1-го класса, обеспечивающий высокую культуру обслуживания пассажиров на борту воздушного судна. Имеет большой опыт производственной деятельности и высокую профессиональную подготовку.

Самое главное для Татьяны Викторовны это доверие пассажиров, выбравших авиакомпанию "Владивосток Авиа". Обеспечение высокого комфорта пассажирам является приоритетным направлением в ее работе, и об этом свидетельствуют многочисленные благодарности, оставленные в её персональной книге отзывов.

Свой богатый профессиональный опыт и мастерство, а также очаровательную улыбку и бездну обаяния Татьяна Викторовна использует, выполняя полеты, как на внутренних, так и на международных воздушных линиях. Как одна из лучших, Ильина Т.В. имеет допуск для обслуживания пассажиров представительской категории. Неоднократно выполняла полёты, обслуживая руководителей края, представителей правительства России, иностранные дипломатические делегации.

В составе бригады бортпроводников она выполняла первый рейс самолёта Ту-154 ОАО "Владивосток Авиа" в Японию.

В качестве старшего бортпроводника, а затем и в качестве бортпроводника-инструктора Татьяна Викторовна передаёт свои навыки и богатый опыт молодым работникам службы, воспитывает в них чувство ответственности за порученное дело, учит любить свою работу, доброжелательно относиться к людям и самим получать удовольствие от общения с пассажирами.

Более 25 человек ввела она в профессию бортпроводника. Главные качества, которые она прививает молодым специалистам это самостоятельность в принятии своевременных и необходимых решений в различных ситуациях, которые возникают в полёте.

Являясь наставником молодых кадров, Ильина Т.В. постоянно повышает свой образовательный и культурный уровень, так в июне 2002 года она закончила Дальневосточную Государственную Академию Управления и Сервиса.

С активным и непосредственным участием Татьяны Ильиной была разработана и внедрена "Программа подготовки бортпроводников ОАО "Владивосток Авиа".

На основе изучения опыта передовых отечественных и зарубежных авиакомпаний в области обеспечения сервиса и безопасности на борту самолёта Татьяна Ильина является инициатором внедрения новых технологий работы бортпроводников. Это позволило поднять качество работы коллектива службы бортпроводников на более высокий уровень....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка