О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сибирь" организует авиарейсы для ветеранов за 105 рублей

С 1 апреля по 20 мая авиакомпания "Сибирь" в честь 60-летия Победы проводит акцию по льготной перевозке ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны

С 1 апреля по 20 мая авиакомпания "Сибирь" в честь 60-летия Победы проводит акцию по льготной перевозке ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Челябинское авиапредприятие", льготные авиабилеты предоставляются на все внутренние регулярные рейсы компании. Стоимость билета в одну сторону - 80 рублей, в обе стороны - 105 рублей. Рейсы будут проходить с 1 по 20 мая.

Льготой могут воспользоваться участники и инвалиды Великой Отечественной войны, житель блокадного Ленинграда и несовершеннолетние узники фашизма....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка