О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киев и Анкара отметили первую годовщину прямого авиасообщения

В Посольстве Украины в Турецкой Республике состоялась презентация авиакомпании "Мотор Сич" в связи с первой годовщиной начала авиасообщения между Киевом и Анкарой

В Посольстве Украины в Турецкой Республике состоялась презентация авиакомпании "Мотор Сич" в связи с первой годовщиной со дня начала прямого авиасообщения между Киевом и Анкарой.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, в презентации приняли участие представители соответствующих министерств и ведомств, а также деловых кругов и общественности Турции.

Директор авиакомпании Г.Маслов, выступая на презентации, в частности, отметил, что открытие 7 апреля 2004 года регулярного авиасообщения между Киевом и Анкарой стало толчком для дальнейшего ускорения развития двусторонних политических, экономических, культурных и гуманитарных связей между Украиной и Турцией.

Результаты первого года подтверждают верность и перспективность принятого решения авиакомпании относительно налаживания прямого авиасообщения между столицами Украины и Турции.

Летом 2005 года авиакомпания "Мотор Сич" планирует также осуществлять прямые авиарейсы из Запорожья в Анталию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка