О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" перевозит по льготным тарифам в оздоровительных целях детей Свердловской области

Более 800 детей Свердловской области перевезла авиакомпания "Уральские авиалинии" по специальным низким тарифам с начала 2005 г.

Более 800 детей Свердловской области перевезла авиакомпания "Уральские авиалинии" по специальным низким тарифам с начала 2005 г. в рамках договора о сотрудничестве между администрацией города Сочи и правительством Свердловской области.

Согласно договору авиакомпания предоставляет льготные перелеты детям, путешествующим к месту отдыха и оздоровления в санаторно-курортных учреждениях г.Сочи. Скидка предоставлена на перелет в обе стороны. К настоящему моменту возможность "оздоровительного" перелета уже использовали дети из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Каменск-Уральского. Такая практика будет поддерживаться авиакомпанией "Уральские авиалинии" в течение всего года.

Кроме того, в авиакомпании успешно реализуются несколько программ, рассчитанных на самые широкие слои населения. Так, активно осуществляется политика поддержки социально незащищенных слоев населения, предоставляются льготы, рассчитанные на детей, пенсионеров, многодетных матерей, молодежь и студентов.

ОАО "Уральские авиалинии" является одной из немногих компаний, которая регулярно осуществляет благотворительную деятельность и оказывает спонсорскую помощь различным организациям. Только в прошлом 2004 году общие затраты на благотворительность и меценатство составили 4 миллиона 165 тысяч рублей. Большая часть этих денежных средств выделена на образование и науку, медицину, культуру и спорт, организации ветеранов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка