О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые лица El-Al

Гендиректор El-Al Хаим Романо объявил о назначении капитана Ярона Шимони на должность начальника отдела воздушных операций

Гендиректор El-Al Хаим Романо объявил о назначении капитана Ярона Шимони на должность начальника отдела воздушных операций, который заменит на этом посту капитана Лиора Явора, назначенного на прошлой неделе заместителем гендиректора по воздушным операциям.

Отдел воздушных операций является одним из трех в подразделении операций, кроме отдела оперативного контроля и подотдела расстановки команд.

Капитан Ярон Шимони (55) - обладатель первой степени по юриспруденции, член коллегии адвокатов. Призывается на резервистскую службу в воздушные войска в звании подполковника. Женат, имеет троих детей. Проживает в Тель-Аиве. В El-Al поступил после демобилизации из ВВС в 1978 году. Управлял такими самолетами, как Boeing 737, 757, 767, 747-400, был командиром Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка