О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся из-за шутки пассажира

Вылетевший из аэропорта Бейрута в Доху самолет Qatar Airways был вынужден вернуться обратно из-за шутки одного из пассажиров

Вылетевший из аэропорта Бейрута в Доху самолет Qatar Airways был вынужден вернуться обратно из-за шутки одного из пассажиров.

Как сообщили в понедельник в бейрутском аэропорту, через некоторое время после взлета пассажир-ливанец при попытке стюардессы переложить его ручную кладь сказал, что в сумке находится бомба и она взорвется, если до нее дотронуться. Стюардесса доложила об этом капитану, и тот принял решение вернуться.

Самолет с 99 пассажирами на борту был вынужден снова взять курс на Бейрут.

После тщательного осмотра воздушного судна взрывчатка не была обнаружена, и полет по прежнему маршруту был продолжен. На земле остался только "шутник", который был арестован....
Авторские права на данный материал принадлежат «Утро.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка