О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ПРОМАСС" выходит на тропу войны

Авиакомпания "Сибирь" может потерять авиарынок Южного Урала. Рабочая группа "ПРОМАСС" приняла решения о привлечении в челябинский аэропорт независимых перевозчиков

Авиакомпания "Сибирь" может потерять авиарынок Южного Урала. Рабочая группа "ПРОМАСС" приняла решения о привлечении в челябинский аэропорт независимых перевозчиков.

Как передает корреспондент "Нового Региона", на апрельском заседании правления ПРОМАСС, посвященного проблемам Челябинского Авиапредприятия (ЧАП), было указано о несоответствии состояния материально-технической базы ЧАП современным требованиям. Представителей авиакомпании "Сибирь" предупредили, что если они не начнут решать проблем челябинского аэропорта, сообщество промышленников Челябинской области найдет способ эффективного противодействия бизнесу "Сибири" в Уральском регионе.

Похоже, что промышленники перешли от угроз к реальным действиям. Как сообщили в пресс-службе "ПРОМАСС", сформулирована программа поэтапного развития Челябинского авиапредприятия с учетом позиции правительства Челябинской области. В частности, принято решение об активном привлечении независимых перевозчиков, которые составят конкуренцию, а впоследствии при содействии "ПРОМАСС", возможно, и "выдавят" "Сибирь" с авиарынка Южного Урала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка