О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Israir начинает летать в Москву

Авиакомпания Israir в мае возобновляет полеты в Москву после годичного перерыва. Это будут чартерные рейсы с периодичностью два раза в неделю

Авиакомпания Israir в мае возобновляет полеты в Москву после годичного перерыва. Это будут чартерные рейсы с периодичностью два раза в неделю. Для перевозки пассажиров будут использоваться самолеты Boeing 757-200 вместимостью 215 посадочных мест.

Генеральный директор авиакомпании Israir Сабина Бирен подчеркивает, что Москва превращается в один из важных туристических и культурных центров: город предлагает богатейшие и разнообразные возможности для досуга и шоппинга.

В летний сезон авиакомпания Israir планирует пускать около 30 международных авиарейсов в неделю. Билеты на эти рейсы будет продавать турагентство "Юнитель", а также другие турагенты....
Авторские права на данный материал принадлежат «JNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка