О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот-Дон" вводит скидки на линии Ростов - Москва

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела скидочные тарифы на линии Ростов - Москва. Пойти на этот шаг авиакомпанию побудили аналогичные тарифы, введенные недавно конкурентами

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела скидочные тарифы на линии Ростов - Москва. Пойти на этот шаг авиакомпанию побудили аналогичные тарифы, введенные недавно конкурентами - "Сибирью" и "Каратом".

"Аэрофлот-Дон" полностью дублировал скидочную систему конкурентов. Теперь при покупке билета за 10 дней до вылета можно получить тариф в 2000 рублей за полет в одну сторону, за пять дней - 2500 рублей, за два дня - 3000 рублей. Напомним, что регулярный тариф, доступный для продажи в любой момент, составляет 4430 рублей.

Более того, в отличие от конкурентов, "Аэрофлот-Дон" не установил ограничений по количеству билетов, продаваемым по скидочным тарифам. Единственное условие, которое надо выполнить пассажиру для получения скидки - уложиться в срок. Таким образом, с учетом значительно более широкого выбора рейсов, "Аэрофлот-Дон" является сейчас наиболее привлекательной авиакомпанией на этом направлении.

"Аэрофлот-Дон" также снизил стоимость абонемента на этой линии. Абонемент на 5 полетов "туда-обратно" стоит теперь 30000 рублей. Иначе говоря, один полет в одну сторону стоит 3000 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный Бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка