О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 6 по 10 мая будет увеличена интенсивность движения электропоездов между Киевским вокзалом и аэропортом Внуково

Для удобства пассажиров, вылетающих и прибывающих в аэропорт Внуково, руководство Московской железной дороги назначило дополнительные электропоезда на данном направлении

В соответствии с решениями Оргкомитета по подготовке празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов основная нагрузка по обслуживанию рейсов официальных делегаций, прибывающих для участия в торжественных мероприятиях, будет возложена на международный аэропорт Внуково.

В связи с этим в период с 07.05 по 10.05 2005 года планируется закрытие участка Киевского шоссе от МКАД до аэропорта Внуково для городского и индивидуального автотранспорта. Основными транспортными магистралями, соединяющими аэропортовый комплекс с Москвой, будут Минское и Боровское шоссе, а также скоростное железнодорожное сообщение Киевский вокзал - аэропорт Внуково.

Для удобства пассажиров, вылетающих и прибывающих в аэропорт Внуково, руководство Московской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" назначило дополнительные электропоезда на данном направлении.

В настоящее время на участке Киевский вокзал - аэропорт Внуково в часовом тактовом режиме курсирует 11 пар скоростных поездов (22 состава). С 6 по 10 мая назначается 7 пар дополнительных электричек (14 составов).

График движения электропоездов согласован с расписанием авиарейсов Внуково с учетом возможностей Московской железной дороги....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка