О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об участии "Компании "Сухой" в международном авиасалоне "LAAD-2005"

Компания "Сухой" примет участие в пятой международной Латиноамериканской аэрокосмической и оборонной выставке и конференции "LAAD-2005"

"Компания "Сухой" примет участие в пятой международной Латиноамериканской аэрокосмической и оборонной выставке и конференции "LAAD-2005", которая пройдет с 26 по 29 апреля с.г. в выставочном центре "Риосентро" близ Рио-де-Жанейро (Бразилия).

LAAD является крупнейшим в Латинской Америке международным форумом, представляющим оружие и спецтехнику для всех видов вооруженных сил и силовых структур. Предыдущую выставку в апреле 2003 года посетило более 40 официальных иностранных делегаций, свою продукцию представляли 250 фирм из 51 страны.

В этом году целью участия Компании будет представление всех направлений деятельности холдинга, включая продукцию военного и гражданского назначения, модернизацию и логистическую поддержку.

На стенде "Сухого", который является составной частью единой российской экспозиции на выставке, будут представлены модель самолета Су-27СКМ, производства Комсомольского-на-Амуре авиационного предприятия, входящего в Холдинг "Сухой", рекламно-информационные материалы по боевым самолетам марки "Су", а также по грузо-пассажирскому самолету для местных региональных линий Су-80ГП и самолету-амфибии Бе-103.

Экспозиция Компании на международной выставке "LAAD-2005" демонстрирует многопрофильный характер ее деятельности, высокий научно-технический и технологический потенциал, готовность к продолжению сотрудничества с бразильскими партнерами как в рамках программы F-X BR, так и в области иной военной и гражданской авиационной техники.

Ряд стран Латинской Америки проявляют интерес к военной и гражданской технике, выпускаемой Компанией "Сухой". Участие в выставке позволит нам лучше изучить спрос наших потенциальных партнеров для продвижения своей продукции в этот регион....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка