О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске началось производство самолета Су-34

Сборка бомбардировщика, представляющего собой электроникой ударный комплекс, способный за 4 тысячи км провести атаку с применением любого вооружения, организована на НАПО

Сборка этого бомбардировщика, представляющего собой электроникой ударный комплекс, способный за 4 тысячи километров провести воздушную атаку с применением любого вооружения, организована на НАПО им. В.П.Чкалова.

Новосибирские авиастроители обязались поставить государству несколько таких машин. Они займут свое место рядом с уже проходящим государственные испытания серийным образцом Су-34 и, могут составить первое в ВВС России подразделение новейших фронтовых бомбардировщиков.

Как сообщили в Новосибирском авиационно-производственном объединении им. В.П.Чкалова, очередной серийный Су-34 будет готов к полетам уже осенью 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новосибирский городской сайт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка