О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Калининграда в Москву не могут вылететь 100 пассажиров

В Храброво возникла сложная ситуация из-за отмены полетов самолетов "Калининградавиа". Более ста пассажиров не смогли утром улететь в Москву самолетом "Калининградавиа"

В аэропорту Храброво возникла сложная ситуация из-за отмены полетов самолетов "Калининградавиа". "Более ста пассажиров не смогли сегодня утром улететь в Москву самолетом "Калининградавиа" Boeing 737, так как со среды Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) приняла решение временно приостановить летную эксплуатацию самолетов авиакомпании", - сообщила в среду пресс-секретарь компании Анастасия Вольнова.

Она отметила, что в настоящее время руководство компании решает вопрос о посадке пассажиров на самолеты авиакомпании "Аэрофлот".

Между тем, как сообщили в калининградском представительстве "Аэрофлота", первые рейсы среды, которые будут выполняться в 10.40 и 14.20 самолетами Ту-134 и Ту-154, уже заполнены теми пассажирами, кто заранее купил билеты. Свободных мест нет.

Руководство "Калининградавиа" ведет переговоры с "Аэрофлотом" о дополнительных полетах в Калининград из Москвы и обратно.

"Калининградавиа" имеет в эксплуатации всего два самолета - Ту-134 и Boeing 737, который был взят в эксплуатацию чуть более месяца назад....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка