О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На имущество Харьковского авиазавода наложен арест за долги

Министерство Юстиции Украины наложило арест на все имущество ХГАПП и запретило отчуждение любого имущества, находящегося на балансе ХГАПП

Сегодня Министерство Юстиции Украины наложило арест на все имущество Харьковского государственного авиационного производственного предприятия и запретило отчуждение любого имущества, находящегося на балансе ХГАПП, сообщают в пресс-службе ЮФ "Ильяшев и Партнеры", которая представляет интересы АНТК им. О.К.Антонова.

В "Ильяшев и Партнеры" информируют, что, согласно решения Минюста, с сегодняшнего дня в течение семи дней ХГАПП обязано погасить задолженность в сумме свыше 25 млн. грн. в пользу АНТК им. О.К.Антонова. В противном случае, государственная исполнительная служба приступит к распродаже имущества ХГАПП. Согласно процедуры, уже сегодня информация о решении Минюста поступила в БТИ, ГАИ и другие компетентные государственные органы.

В "Ильяшев и Партнеры" напомнили, что судами возбуждено производство по делам по искам АНТК к ХГАПП о взыскании задолженности в размере свыше 170 млн. грн., из которых свыше 27 млн. грн. долга уже признаны судами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ильяшев и Партнёры». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка