О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Кульчицкий принял участие в Российском экономическом форуме

В рамках Российского экономического форума прошли тематические заседания, в рамках которых прозвучал доклад В. Кульчицкого, Президента группы компаний "Прогресстех"

10 - 12 апреля 2005 г. в Лондоне прошел 8-й ежегодный Российский экономический форум - ежегодная крупномасштабная встреча представителей российского бизнеса и их западных партнеров. В работе форума приняли участие правительственные организации, крупнейшие корпорации и фирмы, инвестиционные банки, объединения деловых кругов и ведущие средства массовой информации России и Запада.

В рамках форума прошли тематические заседания. Тема одного из них - "Интеллектуальные услуги на мировом рынке - новые горизонты российской экономики". Председатель Сергей Кравченко (Президент, Россия/СНГ, Boeing) и выступающие: Владимир Кульчицкий (Президент, группа компаний "Прогресстех"); Владислав Тетюхин (Генеральный директор, ВСМПО-Авизма); Дмитрий Лощинин (Президент, Luxoft); Сергей Козлов (Генеральный директор, Россия/СНГ, Motorola); Олег Сютин (Директор по развитию, Intel) высказали свое мнение о применении высокого научного и интеллектуального потенциала страны для интеграции России в единый комплекс информационных технологий, инженерных и научно-исследовательских работ.

В своем выступлении Владимир Кульчицкий отметил, что одним из шагов в этом направлении является создание в нашей стране системы инженерных сервисов, которые бы занимались разработкой конструкторской документации, пакетов самых современных инженерных проектов и решений. Например, сегодня более 350 специалистов Конструкторского центра "Прогресстех" выполняют расчет и конструирование узлов, деталей и систем самолетов Boeing различных модификаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «НПО "Прогресстех"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка