О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иран и Азербайджан развивают сотрудничество в области авиационного транспорта

В Баку состоялись переговоры между руководителями иранской авиакомпании Iran Air и азербайджанской государственной авиакомпании "АЗАЛ"

По сообщению ИРНА, 20 апреля т.г. в Баку состоялись переговоры между руководителями иранской авиакомпании Iran Air Нуроллой Резаи Нияки и азербайджанской государственной авиакомпании "АЗАЛ" Джахангиром Аскеровым. По итогам переговоров был подписан меморандум о соглашении по вопросам развития сотрудничества этих авиакомпаний. На церемонии подписания меморандума присутствовал посол ИРИ в Азербайджанской Республике Афшар Солеймани.

В своих выступлениях после подписания документа Нияки, Аскеров и Солеймани отметили важность многолетнего двухстороннего сотрудничества Иран и Азербайджана в области авиационного транспорта. Они подчеркнули, что подписанный меморандум предусматривает увеличение числа авиарейсов каждой авиакомпании между Ираном и Азербайджаном до семи в неделю. Особенностью является то, что авиакомпания "АЗАЛ" будет осуществлять полёты по одному маршруту Баку - Тегеран, а Iran Air - также в Баку, но из различных городов Ирана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка