О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропортово производственный комплекс ФГУАП "Пулково" получил сертификат соответствия по системе PP и IQNet

Сертификат соответствия вручен Летно-техническому комплексу ФГУАП "Пулково". Авиапредприятие "Пулково" является единственным в России, имеющим сертификаты ЛТК и АПК

17 марта 2005 года Сертификат соответствия был вручен Летно-техническому комплексу (ЛТК) ФГУАП "Пулково". В настоящее время авиапредприятие "Пулково" является единственным в России, имеющим сертификаты ЛТК и АПК.

Для Аэропортово производственного комплекса (АПК) ФГУАП "Пулково" получение сертификата соответствия является важным событием. Стандарты ИСО 9000 имеют своей целью оказать помощь в определении потенциальных поставщиков, обладающих эффективной Системой Качества. Стандарт помогает уменьшить затраты на качество, так как у партнеров появляется доверие и уверенность в качественной деятельности поставщика услуг. Соответствие стандартам ИСО 9000 создаёт предпосылки для заключения договорных соглашений между покупателем и поставщиком. Предприятия, сертифицированные по ИСО 9000, воспринимаются потребителем как надежные поставщики услуг.

Таким образом, каждое современное предприятие заинтересовано в регистрации соответствия с положениями стандартов, т.к. регистрационный номер ИСО 9000 становится важным элементом при выборе компании в качестве поставщика услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка