О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Калифорнии разбился пожарный самолет

В Калифорнии разбился пожарный самолет Lockheed P-3 Orion, совершавший тренировочный полет. Катастрофа произошла над лесами в малонаселенной зоне на северо-западе штата

В Калифорнии в среду вечером разбился самолет пожарный Lockheed P-3 Orion, совершавший тренировочный полет, сообщает CNN. Катастрофа произошла над лесами в малонаселенной зоне на северо-западе штата, поэтому точное место падения самолета спасателям не удавалось установить несколько часов.

Позднее на место катастрофы не смог приземлиться вертолет спасателей, и к останкам самолета им пришлось пробираться через лес. Известно, что после падения на земле возник пожар, в результате которого было уничтожено 8 тысяч квадратных метров леса.

На борту самолета находились три члена экипажа. Как сообщается на сайте компании Aero Union, которой принадлежал самолет, все они погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка