О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Интернет-авиакассе авиакомпании "Сибирь" началась продажа билетов на новые направления

На веб-сайте авиакомпании "Сибирь" открылась продажа авиабилетов по новым направлениям, в том числе внутрироссийским

На веб-сайте авиакомпании "Сибирь" открылась продажа авиабилетов по новым направлениям, в том числе внутрироссийским. Этот шаг является развитием услуги продаж перевозок через собственный веб-сайт, которую авиакомпания "Сибирь", первой среди российских авиакомпаний, предложила своим пассажирам в феврале этого года, предложив возможность приобретения билетов на регулярные рейсы в Германию.

Теперь, находясь в любой точке мира, можно купить билеты в Интернет-Авиакассе авиакомпании "Сибирь" на следующие направления:

Из Москвы: в Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Томск, Барнаул, Баку, Симферополь, Киев, Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Бургас, Варну, Тель-Авив, Ганновер, Дюссельдорф, Франкфурт, Мюнхен.

Из Новосибирска: в Анапу, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Сочи, Тель-Авив, Баку, Ганновер, Симферополь, Франкфурт.

А также из городов Западной Сибири: Томск, Новокузнецк, Омск, Кемерово, Барнаул в Москву и ряд других направлений.

Продаж авиабилетов через Интернет значительно упрощает процедуру покупки и оформления билетов пассажирам авиакомпании "Сибирь". При наличии дебетовой или кредитной карточки и доступа в Интернет пассажир может приобрести билет напрямую у авиакомпании. Из-за снижения расходов на дистрибуцию интернет-тарифы как минимум на 5% выгоднее даже собственных тарифов в кассах продаж авиакомпании "Сибирь" (на момент продажи). Еще одно преимущество интернет-продаж — пассажиром авиакомпании "Сибирь" можно стать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, в любой точке мира. Для этого нужно только предоставить по безопасным каналам связи необходимую для выписки билета информацию и забрать свой билет в кассе авиакомпании или аэропорту вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка