О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Павел Науменко: конфликт харьковского авиазавода со столичным конструкторским бюро будет решен в ближайшее время

Генеральный директор ХГАПП П. Науменко уверен, что конфликт со столичным конструкторским бюро им. Антонова будет решен в ближайшее время

Генеральный директор Харьковского авиазавода Павел Науменко уверен, что конфликт со столичным конструкторским бюро им. Антонова будет решен в ближайшее время.

Три дня назад ему стало известно, что имущество ХАЗа арестовано за долги - харьковское предприятие задолжало антоновцам около 25 миллионов гривень.

Вчера поздно вечером авиазавод получил из Министерства юстиции документы, которые подтверждают арест имущества.

Как сообщил сегодня в интервью корреспонденту Медиа-группы "Объектив" Павел Науменко, авиазавод будет оспаривать это решение в Высшем хозяйственном суде.

Павел Науменко, генеральный директор ХГАПП: "Если мы подадим встречный иск в суд на долги киевлян, имущество АТНК им. Антонова также арестуют. Кто же тогда будет работать?"...
Авторские права на данный материал принадлежат «медиа-группа Объектив». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка